АРХИWOOD и CLT Development будут использовать в строительстве домов технологии CLT и КДК

 

АРХИWOOD и CLT Development будут использовать в строительстве домов технологии CLT и КДК0

Совместно строить дома с использованием технологий CLT (многослойные клееные деревянные панели) и КДК (клееные деревянные конструкции) будут компании АРХИWOOD и CLT Development. Соглашение о сотрудничестве, подписанное сторонами, предусматривает реализацию проектов в сфере деревянного домостроения в России.

В партнерстве с CLT Development, входящей в Группу АФК «Система», будут создаваться красивые и функциональные объекты из природных материалов в сочетании с высокими стандартами безопасности, скорости возведения и экономичности, сказал Виталий Горелов, глава компании АРХИWOOD.

Компания рада взаимодействовать с АРХИWOOD, представлявшей в России компанию HONKA, во всем мире известную своими традициями и инновациями в сфере деревянного домостроения, также заявил Павел Карнаух, гендиректор CLT Development. Он рассказал, что партнеры запланировали презентовать первый демонстрационный дом в первой половине будущего года. В этом сооружении будут реализованы лучшие архитектурные и технологические решения обеих компаний.

Компания CLT Development является лидером в сфере возведения домов из деревянных CLT панелей – материала, отличающегося безопасностью, экологичностью и энергоэффективностью. Из CLT панелей могут быть построены в самых экстремальных климатических условиях объекты любой сложности. CLT Development уже осуществила целый ряд проектов по строительству подобных домов, на стадии возведения находится еще несколько объектов в гостиничной сфере.

АРХИWOOD и CLT Development будут строить дома самого высокого качества и уровня сервиса, используя инновационные материалы и технологии. Это не только индивидуальные жилые дома и малоэтажные жилые дома, но также административные здания, сооружения и объекты некапитального и капитального строительства.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: