Бизнес-академия TIKSAN GROUP стала партнером форума «Команда №1»

 

В Новосибирске состоялся форум «Команда №1» от Максима Батырева и центра бизнес-мастерства «Харизма». Партнером мероприятия стала международная группа компаний TIKSAN GROUP с проектом «Код лидера». Представители проекта взяли интервью у Ильи Авербуха, призера Олимпиады 2002 года.

Среди участников форума Бизнес-академия TIKSAN GROUP разыграла подарочные сертификаты на прохождение спринт-курса «От цели до результата». Также были достигнуты договоренности о новом партнерстве в Новосибирске, Красноярске и Москве. Представители TIKSAN GROUP взяли интервью у организаторов, спикеров, партнеров и участников форума, чтобы выявить уникальную ДНК лидеров рынка.

Тремя инсайтами с командой международного проекта «Код лидера» поделился продюсер ледовых шоу и спортивных мероприятий, хореограф-постановщик, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух. Он порекомендовал молодым предпринимателям не бросаться в авантюру, а оценить собственные силы и понять, какое направление развития нравится больше всего. По его мнению, бизнес – не казино, поэтому всегда надо считать. Важно не стремиться немедленно стать миллиардером, а постепенно, шаг за шагом идти к своей цели.

Илья Авербух также отметил: следует забыть о фразе «опять все приходится делать самому», если есть желание взрастить лидера – человек должен чувствовать себя уверенным.

Рекомендации спортсмена и другие видеоинтервью доступны на Telegram-канале «Бизнес-форум Код Лидера» и на YouTube-канале «КОД ЛИДЕРА».

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: