УК «РСХБ Управление Активами» стала компанией года в сфере доверительного управления частным капиталом

 

ООО «РСХБ Управление Активами» одержало победу в номинации «Компания года в сфере доверительного управления частным капиталом» премии «Финансовая элита России». Торжественная церемония награждения лучших организаций в области финансов прошла в Москве 19 декабря.

«Сегодня «РСХБ Управление Активами» входит в ТОП-5 крупнейших управляющих компаний по стоимости чистых активов розничных фондов по версии lnvestfunds, нам присвоен максимальный рейтинг надежности и качества услуг «ААА|ru.am|» Национального рейтингового агентства. Мы и ранее неоднократно становились лауреатами премий в сфере инвестиций в рамках доверительного управления. В 2021 году нас признали «Управляющей компанией года» по версии Национальной ассоциации участников фондового рынка, а в ноябре 2023 года мы стали «Управляющей компанией года» в категории «Инвестиции состоятельных клиентов» в рамках Investment Leaders-2023. Мы благодарим наших коллег за очередное признание и рады получить высокую оценку профессионалов рынка», – отметил Роман Серов, генеральный директор ООО «РСХБ Управление Активами».

«РСХБ Управление Активами» – одна из крупнейших управляющих компаний по стоимости чистых активов, предлагающих широкую линейку инвестиционных решений в зависимости от целей, сроков инвестирования и риск-аппетита клиента. В числе услуг: ИИС, открытые и биржевые паевые инвестиционные фонды, стандартные стратегии доверительного управления, стратегии для институциональных клиентов, индивидуальные решения для премиального сегмента, структурирование бизнес-активов в формате «ЗПИФ: Family Office» и другие. Ежегодно эксперты компании создают 1–2 новых закрытых фонда, благодаря чему на сегодняшний день линейка насчитывает уже 13 действующих ЗПИФов, ориентированных на квалифицированных инвесторов.

Ежегодная профессиональная премия «Финансовая элита России» вручается с 2005 года. В восемнадцатой церемонии вручения наград приняли участие банки, страховые компании, управляющие, инвестиционные и брокерские организации, негосударственные пенсионные фонды, финтех-компании, специализированные компании и другие.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: