УК «РСХБ Управление Активами» приняла участие в Конференции ООН по климату (СОР28)

 

Компания «РСХБ Управление Активами» приняла участие в Конференции ООН по климату (СОР28), проходящей в Дубае на площадках «ЭКСПО-2020».

На мероприятии присутствовали более 70 тысяч руководителей и представителей стран мира, международных организаций, НПО, ведущих компаний, научных центров, университетов, финансовых учреждений, инвесторов, которые объединены в общем стремлении по борьбе с глобальным потеплением и сдерживанием негативных последствий изменения климата на планете.

В составе российской делегации конференцию посетил Алексей Богомолов, директор по развитию партнерских программ «РСХБ Управление Активами». Эксперт принял участие в работе Павильона России на сессиях: «Городская климатическая программа Москвы», «День климатических решений», «Климат и человекоцентричность».

Он также выступил с докладом на сессии «Зеленое и переходное финансирование как инструмент декарбонизации, актуальные вопросы: мобилизация частного капитала и финансирование проектов адаптации», где рассказал об актуальных трендах рынка ответственных коллективных портфельных инвестиций в России, об инициативе по созданию климатических индексов стран объединения БРИКС и отметил роль управляющей компании «РСХБ Управление Активами» в продвижении ESG-повестки.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: