Получите среднее профессиональное образование по направлению «Банковское дело» в Красноярске! От 12 500 р/сем! От 2 лет 10 мес! 100% Дистанционно!

 

Содержание

Получите среднее профессиональное образование по направлению «Банковское дело» в Красноярске! От 12 500 р/сем! От 2 лет 10 мес.! 100% Дистанционно!

В программу обучения включены только те знания и навыки, которые реально пригодятся на практике.

100% дистанционно в удобное для Вас время

Для обучения необходим компьютер (смартфон) и выход в интернет

Простые для понимания учебные материалы

Все обучающие материалы изложены простым понятным языком.

Государственный диплом

о высшем образовании с присвоением степени бакалавра

«Банковское дело» в колледжах Красноярска

Колледж современного управления

1. На базе 9 классов: 3 года 10 месяцев;
2. На базе 11 классов: 2 года 10 месяцев.

14 000р./семестр (29 000р./год) — Для жителей Москвы и МО
12 500р./семестр (25 000р./год) — Для других регионов РФ

1. Документ удостоверяющий личность (Паспорт (главная страница + прописка) для граждан РФ, для иностранных граждан любой документ);
2. Если поступающему меньше 18 лет, документ удостоверяющий личность одного из родителей или законного представителя (Паспорт (главная страница + прописка) для граждан РФ, для иностранных граждан любой документ);
3. Диплом с приложением или аттестат 11 класса с результатами ЕГЭ или диплом с приложением и академической справкой.

Лицензия №036998 от 16.01.2016, действительна бессрочно.
Аккредитация 004268 от 20.04.2016 , действительна по 20.04.2022.

Гуманитарный техникум экономики и права

1. Документ удостоверяющий личность (Паспорт (главная страница + прописка) для граждан РФ, для иностранных граждан любой документ);
2. Если поступающему меньше 18 лет, документ удостоверяющий личность одного из родителей или законного представителя (Паспорт (главная страница + прописка) для граждан РФ, для иностранных граждан любой документ);
3. Диплом с приложением или аттестат 11 класса с результатами ЕГЭ или диплом с приложением и академической справкой.

Лицензия №037491 от 17.05.2016, действительна бессрочно.
Аккредитация №004306 от 26.05.2016, действительна по 18.01.2019.

По окончании любого из представленных колледжей Вы получите диплом государственного образца:

Информация о специальности

Банковская система развивается с каждым годом. Становится сложнее и предлагает широкий спектр услуг, от вкладов до кредитов. Образование по направлению «Банковское дело» предлагает Вам овладеть навыками расчётно-кассовых операций, кредитных процедур и процессов в других финансовых институтов. Многие российские колледжи готовят выпускников по этой специальности, набирающей популярность. Срок обучения меньше, чем в высших учебных заведениях, на два-три года, поэтому Вы быстрее получите профильное образование.

За последнее десятилетие общественная популярность знатоков банковского дела возросла. Это обусловлено повышением экономической грамотности населения, а также возросшего уровня жизни. Люди стали чаще открывать вклады в банках и хранить свои денежные сбережения в иностранной валюте. Поэтому, если Вы выберете направление «Банковское дело», с высокой долей вероятности найдёте работу.

Многие российские колледжи готовят выпускников по этому направлению. Профессии, которые откроются студентам, востребованы и престижны:

  • Менеджер по работе с клиентами
  • Кредитный специалист
  • Кассир банка
  • Операционист банка
  • Менеджер по продажам банковских продуктов

Большинство из них связано с непосредственной работе в банке, что неудивительно. Идеальный работник кредитно-финансовой сферы умеет быстро и оперативно обрабатывать большие объёмы информации, грамотно общаться с клиентами и уверенно пользоваться ПК. Всему этому Вы научитесь, выбрав дистанционное обучение по направлению «Банковское дело». Заработная плата банкиров варьируется от 40 до 70 тысяч рублей в зависимости от графика, банка и региона.

Если Вы намерены построить карьеру в финансовой сфере, с уверенностью идите работать в банк. Средне-специальное учебное учреждение даст необходимое образование, а амбиции и стремление определят дальнейшую судьбу. Проводить в институте больше половины дня неэффективно, поэтому выгоднее будет обучаться дистанционно. Цены в несколько раз ниже, а возможность совмещать работу в банке и учёбу в колледже лучше не упускать.

Где получить новую профессию в Красноярске

Где получить новую профессию в Красноярске

Одни находят своё призвание в молодом возрасте, другие и до 50 не могут выбрать профессию по душе. В 2022 году возможность освоить новое дело есть у каждого, для этого существует огромное количество школ, академий и центров. Портал «Город Онлайн» составил гид мест, где преподают курсы для души и заработка.

Красноярский краевой Центр профориентации и развития квалификаций

Один из самых крупных центров дополнительного профессионального образования в Красноярске, в котором помогут выбрать новую профессию и получить знания по ней.

В конце обучения учащиеся должны сдать экзамен, после чего им выдадут свидетельство о профессии рабочего или должности служащего и присвоят разряд, класс или категорию для возможности работать по специальности.

Направления профессиональной переподготовки и курсы обучения: бухгалтер и помощник бухгалтера, делопроизводитель, портной, воспитатель и помощник воспитателя, мастер маникюра и педикюра, парикмахер, карьерное консультирование и социальная работа. Есть также дистанционные занятия.

В рамках федерального проекта «Содействие занятости» желающие могут пройти бесплатное обучение по программам:

  • Специалист по разработке и внедрению системы управления охраной труда
  • Охрана труда для руководителей и специалистов организаций и предприятий
  • Формы и методы работы с получателями социальных услуг
  • Парикмахер (в том числе профподготовка)
  • Специалист по управлению персоналом
  • Маркетплейс-менеджер
  • Речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО
  • Формирование элементарных математических представлений дошкольников согласно ФГОС ДО
  • SMM и ТАРГЕТ

Сроки — от одного до двух месяцев, период курсов — с июня по октябрь 2022 года. Подробную информацию о каждом и о том, кому доступно бесплатное обучение, можно посмотреть на сайте Центра профориентации и развития квалификаций.

Телефон: +7 (391) 201-55-80

Адрес: ул. Семафорная, 433/2

Город Онлайн

В освоении новой профессии поможет сервис «Профессиональная переподготовка». Услуга портала «Город Онлайн» предлагает более 800 курсов по различным направлениям профпереподготовки и повышению квалификации. Актуальные образовательные программы составлены опытными преподавателями.

Для тех, кто боится увольняться прежде, чем освоит новое дело, сервис «Профессиональная переподготовка» предусматривает возможность совмещать обучение и нынешнюю работу (и любую другую деятельность), потому что занятия проходят онлайн.

По окончании обучения выпускник курса получает диплом установленного образца, их доставляют по всей России.

Сибирская школа дизайна

Здесь учат: рисованию, каллиграфии кистью, фотографии, декорированию, шитью, флористике, дизайну интерьера, одежды, ландшафтному, графическому и веб-дизайну, рекламе, интернет-маркетингу, работе в программах Autodesk 3ds Max, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Sketchup, Autocad, Tilda Publishing и даже хоумстейджингу — методике предпродажной подготовки недвижимости.

Есть краткосрочные курсы, длящиеся от двух до четырёх месяцев, и базовые программы сроком около девяти.

В зависимости от выбранного направления в конце обучения выпускникам выдают дипломы или сертификаты о дополнительном образовании. Хотя обучающиеся начинают работать ещё во время занятий.

Телефон: +7 (391) 242-05-13

Адрес: ул. Обороны, 3

ИНОПРОФ

Бизнес-школа, в которой обучают будущих бухгалтеров, сметчиков, дизайнеров, интернет-маркетологов, разработчиков, фотографов и специалистов в области менеджмента.

В наличии курсы по основам предпринимательской деятельности, компьютерной грамотности, делопроизводству и кадровому учёту, работе в MS Excel, Adobe Photoshop, 3D Max, САПР AutoCAD и ARCHICAD, а также на специальности «Офис-менеджер» и «Менеджер по персоналу».

Телефон: +7 (391) 276-76-01

Адрес: ул. Батурина, 32

Contour

Школа массажа проводит офлайн- и онлайн-курсы для действующих специалистов и новичков, поэтому если хотите обучиться профессии с нуля — это подходящее место.

На занятиях учат делать общий массаж всего тела (от головы до стоп) и лица, лимфодренажный (техника, направленная на ускорение обменных процессов в организме), моделирующий, аппаратный, антицеллюлитный, тайский и детский массажи.

Есть также курс анатомии, где будущие массажисты изучают опорно-двигательный аппарат (кости скелета, суставы, мышцы, сухожилия, связки), лимфатическую систему, спинной мозг и периферические нервы.

Преподаватели школы — практикующие специалисты с медицинским образованием. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Телефон: +7 (391) 282-99-91

Адрес: ул. Ады Лебедевой, 116

Афродита

Желающие получить профессию или повысить квалификацию в сфере красоты найдут себе занятие здесь. Направления, по которым ведётся обучение: косметология (инъекционные методики, пилинги, чистки), массаж, гирудотерапия (метод оздоровления пиявками), кинезиотейпирование (методика альтернативной медицины, предусматривающая наложение на кожу эластичных цветных лент или обматывание ими) и другие оздоровительные программы для врачей, тренеров и спортсменов.

Ученикам обещают высокое качество обучения, индивидуальный подход и актуальные образовательные программы, а также работу с инновационными косметическими средствами на современном оборудовании. Преподаватели — практики.

Телефон: +7 (391) 286-08-16

Адрес: просп. Мира, 52А

Эколь

Ещё одно место в Красноярске, где обучают профессиям beauty-индустрии. В академии красоты есть курсы визажа, массажа, парикмахеров, бровистов, мастеров по ресницам, маникюру, шугарингу и косметологическим услугам. Кроме этого, здесь можно обучиться конструированию, моделированию и шитью одежды.

В академии ученикам обещают: много практики (80% всех занятий) — отработку навыков на настоящих моделях и стажировку в действующих салонах и beauty-коворкинге; постоянное обновление и усовершенствование образовательных программ; скидки в магазинах профессиональной косметики; бесплатные расходные материалы; сертификаты и дипломы по окончании обучения.

Обучения красноярск в банках

8 (391) 264-55-29
Приёмная комиссия

vk

Информация о новой коронавирусной инфекции covid-19

О переводе и зачислении граждан Украины, Донецкой и Луганской народных республик

АНО ВО СИБУП был награжден администрацией Ленинского района

Забуга

14 декабря 2022 года АНО ВО СИБУП был награжден администрацией Ленинского района в городе Красноярске Юбилейным знаком за вклад в социально-экономическое развитие района в связи с 80-летием со дня его образования. На торжественной церемонии награждения присутствовал первый проректор Забуга Евгений Владимирович.

Межведомственный семинар «Технологии слухоречевой и социальной реабилитации лиц с нарушениями слуха и после кохлеарной имплантации»

15-16 декабря 2022 года на базе Ресурсного учебно-методического центра Тюменского государственного университета (РУМЦ ТюмГУ) проводится Межведомственный семинар «Технологии слухоречевой и социальной реабилитации лиц с нарушениями слуха и после кохлеарной имплантации» с целью совершенствования технологий реабилитации людей с нарушениями слуха для повышения качества жизни и успешной интеграции в общество.

Гостями АНО ВО СИБУП стали школьники

09 декабря 2022 года гостями АНО ВО СИБУП стали школьники «Средней школы №158 «Грани». Ученики 9 классов понимают, насколько важно уже сейчас определиться с дальнейшим выбором образовательной организации.

Директор колледжа АНО ВО СИБУП Кармацкая Элина Валерьевна встретила наших гостей и рассказала, какие преимущества есть в том, что колледж является структурой института.

Обучающийся 1 курса направления подготовки 40.03.01 Юриспруденция награжден дипломом за 3 место в конференции «Актуальные проблемы авиации и космонавтики» (СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева)

Обучающиеся 1 курса юридического факультета приняли участие в ежегодной конференции «Актуальные проблемы авиации и космонавтики», которая проходит на базе Сибирского государственного университета науки и технологии имени академика М.Ф. Решетнева.

КВН первокурсников

КВН

И еще раз мы убедились, что наш институт притягивает талантливых​ молодых людей, которые уже с первого учебного года не дают усомниться в их способностях!

В это раз звездами нашего института стали ребята первого курса факультета психологии, которые были участниками юмористической битвы — Кубок КВН, проходивший в Культурной Станции «Гагарин» среди первокурсников вузов Красноярского края.

В этой битве приняли участие 10 команд, и это было зрелищно!

Поздравляем ребят с таким мощным​ стартом в студенческую​ жизни.

Гордимся студентами АНО ВО СИБУП!

Желаем успехов и побед!

Гостями нашего института стали сотрудники Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края

i1HUiF2yEnQ

06 декабря ​2022 го­да гостями нашего института стали сотруд­ники Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края. Они провели встречу со студента­ми​ ​колледжа специальнос­ти «Право и организация социального обеспечения»,​ в честь Дня рождения края, который состо­ится 7 декабря 2022 года. На мероприятии прошел​ квиз, в кот­ором было 6 раундов, в ходе которых студенты отвечали​ на разн­ые вопросы из истории Красноярского края.

Фестиваль «Тёплый» в парке «Сибсталь»

теплый 1

4 декабря 2022 года студенты и преподаватели АНО ВО СИБУП не побоялись сибирских морозов и приняли участие в фестивале «Тёплый» в парке «Сибсталь».

Источник https://krasnoyarsk.postupilegko.ru/kolledzh-bankovskoe-delo/

Источник https://krasnoyarsk.city.online/news/2022-05-25-gde-poluchit-novuyu-professiyu-v-krasnoyarske

Источник https://sibup.ru/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: