MyAlgo — обзор веб-кошелька Algorand

 

Содержание

MyAlgo — обзор веб-кошелька Algorand

MyAlgo — один из самых популярных веб-кошельков, для управления токенами в сети Algorand. Кошелек децентрализован и не хранит мнемонические фразы и пароли пользователя. MyAlgo Wallet прост в установке и управлении, имеет простейший интерфейс и подойдет любому новичку.

Общая информация о кошельке MyAlgo

  • Некастодиальный. Кошелек не хранит на своей стороне мнемонические фразы и пароли пользователя, что гарантирует высокую безопасность ваших средств.
  • Веб-интерфейс. Для работы с кошельком не требуется устанавливать программное обеспечение, он работает прямо в браузере.
  • Совместимость с Ledger. Данный веб-кошелек может работать совместно с аппаратным кошельком Ledger.

Как создать кошелек Algorand (ALGO)?

1. Откройте сайт кошелька MyAlgo.

Как создать кошелек Algorand (ALGO)?

2. Поставьте галочку возле «I accept the Terms of Service and want to access MyAlgо» и на жмите кнопку «Continue«.

пароль

3. Введите желаемый пароль для кошелька и нажмите кнопку «Continue«.

создание кошелька

4. Для создания нового кошелька нажмите «New Account«.

мнемоническая фраза

5. Скопируйте мнемоническую фразу, состоящую из 25 слов и сохраните ее в надежном месте и нажмите «Continue» (без данной мнемоники, доступ к вашим средствам будет невозможен).

проверка мнемоники

6. Для проверки укажите слова, соответствующие цифрам.

7. Далее вам будет предложено дать название вашему кошельку и после этого вы будете перенаправлены в свой новый кошелек Algo:

кошелек Algo

Что такое Algorand?

Algorand — блокчейн 1 уровня, ориентированный на масштабируемость без ущерба децентрализации благодаря модифицированному механизму консенсуса Pure Proof-of-Stake. Основа в 2017 году профессором Сильвио Макали из Массачусетского технологического университета. Платформа ориентирован на финансовые услуги для децентрализованных финансов, благодаря поддержке смарт-контрактов.

Последние новости

KuCoin Labs запускает инкубационную программу Web3

Angelic - первая MMORPG AAA-игра на ImmutableX

Uniswap позволит покупать криптовалюту с помощью пластиковых карт

Последние обзоры

BITFROST

Metamask PulseChain

Testnet Faucets

О нас

GiveMeBit — информационно новостной портал о криптовалютах. Новости, раздачи с «кранов», Airdrop и многое другое. Мы поможем вам ознакомиться с крипто миром. Мы не даём финансовых советов и не призываем вас к каким либо действиям, вся информация исключительно в ознакомительных целях.

Связь
Бесплатно

Copyright © 2021 All Rights Reserved by GiveMeBit.

Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает. Ok

Algorand (ALGO) кошелек

Надежное приложение для твоей криптовалюты: Algroand, Bitcoin, Ethereum, ERC20, Ripple и более 300 монет и токенов.

laptop

10 000+ Отзывов на

Стейкай Near Protocol (NEAR) и получай до 11% прибыли !

Скачать Algorand кошелек

Настройка Atomic Wallet на вашем ПК или телефоне занимает всего несколько минут, что дает вам идеальное место для безопасного хранения вашего Algorand (наряду с другими популярными монетами и токенами).

Покупайте и продавайте прямо из своего Algorand кошелька

Вы можете приобрести свой ALGO и обменять его на другие монеты прямо из своего кошелька Algorand на Atomic, что гарантирует, что ваша криптовалюта надежно зашифрована и контролируется только вами. Мы работаем с лицензированным поставщиком платежей в ЕС для обработки.

Последнее обновление: Только что

Рыночная капитализация: $ 0

Преимущества Algorand кошелька Atomic

  • Владейте своими закрытыми ключами
  • Управляйте более чем 300 монетами и токенами
  • Обменивайте ALGO на ETH и более 100 других криптовалют
  • Купите ALGO, SHIB и еще 30 + монет.
  • Ставьте лучшие монеты, включая SOL и ZIL

laptop

Как настроить свой Algorand Кошелек

Установите приложение на компьютер или на мобильный телефон

Создайте новый или импортируйте уже существующий кошелек

Купите криптовалюту или сделайте депозит

Управляй своим портфолио

Сортируйте свои криптоактивы по их количеству и стоимости, чтобы контролировать свой портфель.

laptop

Что вы можете сделать с нашим Algorand Кошельком

Быстрый обмен криптовалюты с кешбеком

Анонимно меняйте 60+ криптоалютных пар и получайте кешбек

Покупайте криптовалюту

Покупайте BTC, LTC, ETH, XRP и BCM с помощью банковской карты. Мы принимаем доллары США, евро и другие местные валюты по всему миру.

Стейкайте криптовалюту и получайте доход

Зарабатывайте от 5% до 20% годовых на стейкинге XTZ, ATOM, BAND, TRON и другие.

Отзывы наших клиентов

Как всегда, Atomic Wallet очень быстрый и удобный для всех моих транзакций.

Лучший кошелек!! Функция обмена отличная и дешевая, что является большим плюсом!

Мне нравится, что я могу делать почти все в AW. Я могу очень легко покупать и обменивать криптовалюту, очень удобно для пользователя.

Отправка монет из AW очень простая, безопасная и не требует дополнительных комиссий или ограничений.

Отличная платформа, очень простая в использовании, ничего сложного, все, что нужно новичку или профессионалу в торговле криптовалютой.

Скачать Atomic Wallet

Почему стоит выбрать наш Algorand кошелек

Приложение не требует регистрации или верификации, мы не храним ваши данные, они хранятся только у вас на устройстве

Приватный ключи зашифированы и хранятся только на вашем устройстве. Только вы управляете вашими средствами

Круглосуточная и быстрая поддержка в онлайн-чате или по емейлу для клиентов со всего мира

Наши партнеры

Ваша поддержка помогает нам создать более устойчивую и удобную платформу. Скоро появится множество интересных функций!

У нас также есть канал на YouTube с криптографическими видеогидами и новостями.

Следите за Atomic Wallet в социальных сетях, чтобы быть в курсе будущих раздач и обновлений.

Эти ссылки были созданы специально для вас

Подпишитесь на обновления

Получайте первыми последние обновления проекта и руководства по крипто

We are currently investigating the issue. Your funds are safe on the blockchain. Your previously downloaded version is active and should work on your device. You can always restore your funds with a backup phrase and access the wallet on another OS. Please make sure you have your backup phrase saved offline in a safe place. You can find 12 words in Settings -> Security -> Private keys & Backup page. Never share them to anyone!

Криптовалюта Algorand (ALGO): обзор, кошелек, курс и перспективы покупки

bitcoin

Среди множества финансовых инструментов для привлечения капитала последние пять лет отдельным направлением выступает криптовалюта. Среди большого разнообразия (Bitcoin, Ethereum, Litecoin и т. п.) отдельно следует остановиться на цифровой валюте под названием Algorand (Algo).

Будем знакомы: криптовалюта Algorand

Зимой 2018 года в мировых СМИ впервые появилось упоминание о проекте криптовалюты Algo, который возник благодаря стараниям Сильвио Микали, профессора Массачусетского технологического института (США), обладателя почетных премий Геделя и Тьюринга в области криптологии, а также его команде ученых-разработчиков. Уже в 2019 году было проведено первичное размещение монет (ICO — Initial coin offering) на сумму 60 млн долл., из расчета 25 млн токенов по 2,4 долл. Всю работу над данным блокчейн-проектом ведет компания Algorand Foundation LTD, зарегистрированная в Сингапуре. Выпуск рассматриваемой криптовалюты состоялся под эгидой децентрализации, масштабируемости и безопасности.

Детальный обзор криптовалюты Algo

Особенность рассматриваемых цифровых денег заключается в их основных характеристиках, таких как хеш-функция, алгоритм и блок-схема, которые указаны в таблице.

п/п

Указанные характеристики обеспечивают:

  1. Высокую скорость и большой объем обрабатываемых транзакций, т.е. более эффективный майнинг Algorand. Это значение составляет примерно 1000 транзакций в секунду. Таким образом, пропускная способность криптовалюты Algo стоит на равных с большими финансовыми и платежными системами.
  2. Надежную защиту. Протокол защиты построен на архитектуре т.н. византийской стрессоустойчивости BFTE (Byzantine Fault Tolerance Explained). Одно из главных его достоинств – достижение консенсуса, когда количество валидаторов транзакций составляет не меньше 2/3 участников сетевых узлов блокчейн-платформы. Также важен отказ от хранения пользователями информации о своем балансе и транзакциях на протяжении долгого времени. Таким образом все операции существуют только в момент их совершения.

Механизм подтверждения блоков (валидация) происходит в два этапа. Во-первых, в случайном порядке выбирается токен, а его собственник предлагает подтвердить следующий блок. Во-вторых, на этапе голосования 1000 случайных собственников токенов избирается для формирования комитета, который в итоге утвердит предложенный блок. Все вышеуказанное в комплексе обеспечивает неплохие показатели криптовалюты на биржах.

Детальный обзор криптовалюты Algo img-responsive

Детальный обзор криптовалюты Algo

Финансовые показатели криптовалюты Algorand

По состоянию на 19.03.2020 года, согласно биржевым данным, криптовалюта Algorand занимает 40 место по уровню рыночной капитализации, которая равняется 97,3 млн долл. США, при цене в 0,14 долл. Торговля криптовалютой осуществляется на разных биржах. При этом больше 46% торгуется на бирже Bit-Z, 24% — на бирже Binance, 8,89% — на бирже Huobi. Остальной удельный вес приходится на такие биржи, как JEX, OKEX и др.

Algorand Wallet — электронный кошелек для криптовалюты Algo

С целью повышения эффективности управлением средствами, вложенными в криптовалюту Algo, компанией Algorand Foundation LTD был разработан электронный кошелек Algorand Trust Wallet. Благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу управление фондами стало возможно и через мобильное устройство, нужно всего лишь скачать приложение из Google Play. Возможна установка как на iOS, так и на Android. Разработчики отмечают следующие его достоинства:

  • высокий уровень защищенности;
  • возможность хранить токены;
  • поддержка работы с разными криптовалютами;
  • возможность работы на разных операционных системах.

Algorand Wallet — электронный кошелек для криптовалюты Algo img-responsive

Algorand Wallet — электронный кошелек для криптовалюты Algo

Перспективы и прогноз на 2020 год

Динамика торгов за последние 30 дней показала тенденцию к падению курса. Причем стремительное падение началось с 5 марта 2020 года. Это напрямую связано с объявлением Всемирной организации здравоохранения о пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 и заявлениями со стороны видных политических деятелей и глав международных банковских организаций о грядущем финансовом кризисе. Последовавший за этим обвал американских, европейских и азиатских фондовых бирж наряду с неутешительными прогнозами МВФ и рейтинговых агентств привели к панике и пессимистичным настроениям инвесторов.

Нисходящая тенденция криптовалюты Algorand свидетельствует не о снижении конкурентных возможностей данного финансового инструмента, но о крайне сильном отрицательном влиянии внешних объективных факторов: рост панических настроений, снижение деловой активности, увеличение уровня неопределенности. Это подтверждено графиком, где видно, как по мере увеличения влияния вышеуказанных факторов (широкого распространения коронавирусной инфекции по европейскому континенту и «вползания» мировой экономики в рецессию) темп падения курса все больше и больше увеличивался. Поиск и реализация путей стабилизации занимает всю мировую экономику и человечества в целом. До устранения отрицательного воздействия объективных макроэкономических факторов тенденция к снижению в ближайшее время сохранится.

Прогноз на 2020 год по криптовалюте Algo в краткосрочном периоде не слишком оптимистичный. Вместе с тем, как и другие инструменты торгов на биржах, Algorand теоретически может стать прибыльным на так называемых коротких своп-операциях при условии правильно подобранной стратегии. В средне- и долгосрочных перспективах данный финансовый инструмент имеет все шансы стать объектом выгодного инвестирования. Такое мнение выражает энтузиаст по криптовалютам Тим Дрейпер. Подобный вариант имеет место, поскольку именно основные качества цифровых денег, такие как децентрализация, масштабируемость и безопасность, позволят мировой экономике быстрее стать на ноги и трансформировать наиболее уязвимые отрасли. Дальнейшее развитие цифровых технологий и, соответственно, цифровой трансформации человечества как нельзя лучше сыграет на руку криптовалютам, в том числе Algorand. Кроме этого, ограниченное алгоритмом количество токенов является отличной защитой от инфляции.
Прежде чем начинать работать на бирже с инструментом Algorand, следует детально изучить основы биржевых сделок и особенности использования криптовалюты. Это поможет выбрать правильную стратегию торгов, увеличит шансы на успех и предотвратит возможные потери при неблагоприятных тенденциях курса.

Все характеристики электронных денег Algo свидетельствуют о грамотном технологическом подходе разработчиков и конкурентных преимуществах монет перед рядом соперничающих криптовалют. Хоть криптовалюта Algo и характеризуется в данный момент снижением уровня спроса и инвестиционной привлекательности, все же остается надежда на скорый выход из финансового кризиса и возвращение доверия к ней инвесторов.

Источник https://givemebit.com/reviews-articles/myalgo-wallet/

Источник https://atomicwallet.io/ru/algorand-wallet

Источник https://cryptograph.life/reviews/cryptocurrencies/kriptovalyuta-algorand-algo-obzor-koshelek-kurs-i-perspektivy-pokupki

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: